Live Tracker and Results  
HyperLink HyperLink HyperLink
Event
Currently showing top 5 in each category

Masculino SEN M
PosNameTime
1ANTONIO BENITO LÓPEZ00:30:24
2PABLO LOPEZ00:30:43
3ISMAEL QUIÑONES MORALES00:30:59
4DAVID BASCUÑANA CORRALES00:31:10
5JESUS ANGEL OLMOS PASCUAL00:31:47


Masculino JUVENIL MAS
PosNameTime
1ANDRéS HILARIO MORALES00:35:00
2JOAQUIN FERNANDEZ DOMINGUEZ00:37:39
3SERGIO FERNANDEZ FERNANDEZ00:37:46
4ELEAZAR CANTóN SERRANO00:38:09
5ALVARO RUIZ SANCHEZ00:38:10


Masculino VETERANO A MAS
PosNameTime
1RICARDO SERRANO CAMISON00:30:23
2HAFID MHAMDI00:31:15
3PEDRO ANTONIO PLAZA RODRÍGUEZ00:36:18
4ANDRÉS GÓMEZ MORENO00:37:21
5EMILIO JOSé SáNCHEZ JIMéNEZ00:37:26


Masculino VETERANO B MAS
PosNameTime
1JUAN DE DIOS SALAMANCA MOLINA00:32:42
2MIGUEL ÁNGEL RODRÍGUEZ SEVILLA00:33:09
3CARLOS ANDRES LUCAS CANTERO00:34:02
4JOSÉ JAVIER MACHUCA RODRÍGUEZ00:34:57
5ISIDORO MORENO GUTIERREZ00:35:22


Masculino VETERANO C MAS
PosNameTime
1JUAN JOSé CRUZ GONZáLEZ00:33:03
2MIGUEL ANGEL GIL RODRIGUEZ00:34:26
3Luis Mariano Lopez DÍas00:35:02
4LUIS BUSTAMANTE LOPEZ00:35:08
5JOSE LUIS PEñO LOPEZ00:35:13


Masculino VETERANO D MAS
PosNameTime
1MARTIN FIZ00:33:35
2MANUEL DIAZ ALVAREZ00:37:24
3PEDRO LUIS QUEVEDO BRAVO00:37:37
4ANTONIO JOSE ZAFRA NAVARRO00:38:29
5EUTIQUIO PALACIOS PATIñO00:39:43


Masculino VETERANO E MAS
PosNameTime
1FRANCISCO GARCíA LóPEZ00:36:33
2SANTOS RUIZ CANTÓN00:36:54
3PEDRO MILAN JIMENEZ00:37:01
4JOSE MANUEL FERNANDEZ PEDREGOSA00:37:58
5JUAN FRANCISCO ROMERA PAREDES00:38:42


Masculino VETERANO F MAS
PosNameTime
1ROMAN MORALES SOTO00:36:50
2MIGUEL DíEZ GARCíA00:39:01
3JOSé MARíA ESPINOSA NOVILLO00:43:25
4SANTIAGO PALACIOS PUERTA00:47:08
5AUGUSTO SERRANO OLMEDO00:48:09


Masculino Unknown
PosNameTime
1CELESTINO PEDROCHE QUIRALTE00:37:33
2FILIBERTO NIETO LEGANéS00:43:24
3JOSE MARIA GRUESO VICENTE00:50:06
4GUILLERMO QUEVEDO TELLO00:50:08
5DANIEL DOMINGUEZ LOZANO00:54:39


Femenino SEN F
PosNameTime
1MARIA JOSé CANO LóPEZ-FRAILE00:37:00
2ROSARIO GARCIA-CERVIGON MATEOS-APARICIO00:40:46
3SONIA LOSA BLANCO00:40:52
4MARÍA ANDRÉS DEL RÍO00:41:07
5ROSA VICTORIA MATEOS SERRANO00:43:32


Femenino JUVENIL FEM
PosNameTime
1VIRGINIA MOTA GUZMÁN00:39:48
2PAULA UBEDA-PORTUGUÉS PALOMINO60800:40:38
3QUERALT CRIADO OCAÑA00:41:12
4FáTIMA ADáN FERNáNDEZ00:43:02
5JENNIFER FELGUERA PEREA00:48:41


Femenino VETERANA A FEM
PosNameTime
1RAMONA TRUJILLO MATEOS APARICIO00:42:15
2Mª TERESA UCENDO INIESTA00:43:01
3VANESA CHAPARRO VILLAR00:43:04
4LAURA HIDALGO SANCHEZ00:44:27
5ROCìO NAVARRO BECERRA00:45:47


Femenino VETERANA B FEM
PosNameTime
1LUCIA MORALES GARCIA00:35:25
2MARIA JOSE DE TORO SAIZ00:37:19
3PILAR FERNANDEZ RODRIGUEZ00:38:01
4MARIA VICTORIA GARCIA VAQUERO GARCIA VAQUERO00:39:56
5GEMA FERNáNDEZ PEDRAZA00:40:42


Femenino VETERANA C FEM
PosNameTime
1ANA BELEN RUBIO GARCIA00:43:00
2ROSA MARíA SáNCHEZ GARRIDO00:44:23
3MAITE VERGARA RODRIGAÑEZ00:47:16
4ROSARIO GONZÁLEZ BENITO00:48:30
5SONIA SERRANO MANZANEQUE00:49:51


Femenino VETERANA D FEM
PosNameTime
1MARíA CARMEN DOMíNGUEZ SECO00:43:08
2CARMEN RUIZ-ESCRIBANO LOPEZ00:46:12
3MERCEDES MORENO QUEVEDO00:47:33
4MARíA MERCEDES FONT MORENO00:47:48
5MARíA JOSé GóMEZ-LIMóN RIVERA00:47:53


Femenino VETERANA E FEM
PosNameTime
1MARIA TERESA BALLESTEROS MARTINEZ01:00:47
2MARIA LUISA PEREZ BUSTOS ISASI01:04:05
3MARIA LUISA OCAñA ARENAS01:06:59


Femenino VETERANA F FEM
PosNameTime
1ANTONIA UBEDA CENCERRADO00:57:08
2LUISA PALOMINO RECASENS00:59:10


Femenino Unknown
PosNameTime
1LUCIA MADRIGAL BELLÓ01:11:13